Боль в паху, появление шишки

Спрашивает: Angel_666
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего молодого человека не было половых отношений четыре года, потому что он находился в отдаленых местах, потом отношения наладились у нас, через некоторое время у него стал болеть пах, вот через месяц также болит и появляется шишка с левой стороны, из за чего это может быть и что делать теперь, это возможно из за отсутствия долгого полового акта?
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-05 09:28
Нет, с отсутствием половой жизни это не связано. Может быть увеличен лимфатический узел или грыжа. Нужен осмотр урологом(хирургом)