Боль в паху после секса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после частых занятий сексом появилась боль в паху, он опух, так же опухли яички, в туалет хожу нормально, без боли! Спасибо большое за уделенное вами время!
Теги: после секса болит в паху, болит в паху после сексса
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:15
Здравствуйте, для решения вашей проблемы нужен осмотр и обследование, обратитесь к врачу по месту жительства. Всего доброго.