Боль в паху и уретре

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, второй день беспокоит боль в паху после мочеиспускания(2 дня назад начал замечать). во время мочеиспускания боди нет. Моча без крови. Такое ощущение как будто мочевой пузырь остался полным. В туалет часто не хочется. Бывает что ощущается боль в уретре как после мазка(один раз было за все время). пол года назад сдавал анализы, сперму и мазок(в центре планирования семьи) и все было в норме. Раньше такого не было. На что похожи эти признаки?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 07:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок на условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена тактика лечения.