Боль в паху

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне диагностировали правостороннюю паховую грыжу полтора года назад. До этого момента никаких особых проблем не было. Сейчас, уже шестой день, тянущие боли в паху справа, отдают в ногу. На операцию сейчас никак нельзя(сессия, экзамены, вынужденная поездка в другой город). Это точно признаки, присущие грыже, или может что другое? Интересно, чем это вызвано и есть ли обезболивающие? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Данные симптомы могут быть характерны для грыжи, однако, эти симптомы м. б. и при другой патологии. Учитывая подтвержденный диагноз грыжи больше склоняются к ней.