Боль в основании указательного пальца

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня вовремя откручивания гайки щёлкнул наверное хрящик в основании указательного пальца. Палец работает, опухоли нет, но опереться на кулак или нажать сверху основания пальца прилично больно. Что можно предпринять?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-07 11:45
Начать стоит с уточнения причины боли путем очной консультации травматолога.