Боль в одной точке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Пару дней назад почувствовала небольшую боль в левой молочной железе, в одном месте, спереди. Боль как после ушиба, но не помню чтоб чтоб я ударялась. Прощупала обе молочные железы, никаких уплотнений нет, на ощупь одинаковые. На сколько может быть опасна такая боль? (
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-11 18:36
Здравствуйте. Чтобы оценить состояние молочных желез необходимы:
очный осмотр, УЗИ м/желез и маммография.