Боль в облости шеи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите вот при сильном сказать надавливании болит сбоку шеи лимфоузлы впорядке. Почему там болит. При поворотах или вообще при каком либо движении боли нет. Но толька начинаю надавливать боль такая реская и в голову отдает а с другой стороны такого нет. Что этл может быть?

http://s012.radikal.ru/i320/1612/fc/1a8490e90275.jpg
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 11:20
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и лор врача, удалённо на ваш вопрос не ответить. Причин этого дискомфорта может быть много.