Боль в области желчного пузыря только при нагрузке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня проблема. Беспокоят боли в правом подреберье, есть подозрения на дискинезию желчного пузыря (т. к страдаю ВСД) Боли в подреберье беспокоят только когда иду шагом или даю какую-либо нагрузку, в повседневе не беспокоит. Не могу понять в чем причина, подскажите пожалуйста что делать, делать УЗИ или само пройдет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-14 06:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту. По результатам осмотра он решит, в каких конкретных обследованиях Вы нуждаетесь. Делать это заочно- большая возможность ошибочных решений.
Всего доброго.