Боль в области сердца и желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме сегодня ночью было плохо. Ночью возникли сильные боли где солнечное сплетение. Возникла сухость и горечь во рту. Тошнота. Все это продолжалось где то 4 часа. Потом она вырвала и ей как она говорит сразу стало легче. Маме 51 год. Скажите что это может быть. В больницу она идти категорически отказывается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Заочно предположить можно с десяток болезней, от гастрита или отравления до ишемической болезни сердца. Нужен осмотр врача, хотя бы терапевта.