Боль в области ребер от Линдинет 20

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью линдинет 20 3 месяц по назначению врача. Побочные эффекты не проходят. В этом месяце пью 3 дня и в течение всех 3 дней было очень резкое сжимающие ощущение сверху с левой стороны в области ребер. Раньше такого не было. Могу ли я бросить пить линдинет не допивая пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:43
Здравствуйте. Да, если побочные эффекты от его приема слишком выражены