Боль в области правого виска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диабет инсулинозависимый
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области правого виска, беспокоит примерно уже неделю. После того как выкуриваю первую сигарету, начинает болеть височная область с правой стороны. У меня диабет инсулинозависимый, ставили эпилепсию, но приступов нет уже 10 лет, пью депакин, лет 5 назад ставили внутричерепное давление, но проблем не было. От болей пила цитрамон, но не помогает. Подскажите, что это может быть, и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-01 14:38
Всему "папа" сахарный диабет. Основное поражение это сосуды, снижается кровообращение. Никотин вызывает еще и спазм их. Курить бросить не пробовали?