Боль в области писюна, вздулась венка

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Скажите пожалуйста моему сыну 9 лет пришел со школы и начал плакать жалуется на боль в области писюна, я посмотрела у него вздулась венка что делать?
Теги: боль в области сердца после штанги, венка на писюне у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-21 13:31
Наверное баланопостит, если есть покраснение. Но спросите может травма, если травма можно на 5 мин приложить холод и уложить половой член так чтобы его не болело. В идеале обратится к детскому хирургу как можно быстрее, на сан пропускник стационара.