Боль в области молочной железы, температура, уплотнения, беременность6-7недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 36 лет, 3-я беременность. Два года назад обнаружили кисты в обеих молочных железах множественные. Сейчас воспалилась левая молочная железа. Сильная боль, температура 37,3, грудь уплотнилась. Что можно сделать до приёма врача, не навредя плоду?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-04 08:45
Здравствуйте! В данном случае выход только один, прикладывание холода и капустного листа, чтобы снять отечность. Далее консультация с маммологом и УЗИ молочных желез. Вероятнее всего мастит или мастопатия.