Боль в области матки, обильные выделения с кровью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Выделения из влагалища идут с кровью, болит матка, легкое вздутие. Что может быть?. длится это периодически около года. К гинекологу не обращалась, боюсь услышать что бесплодна или рак. Гормональные Таблетки не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:26
Здравствуйте! Несерьезно. "Боюсь"-не аргумент. Идите к врачу обязательно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!