Боль в области копчика

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
я нахожусь на третьем месяце беременности. Сейчас появились боли в области копчика, при ходьбе отдает в праву ногу. Подскажите что с этим можно сделать? Возможно какая-то мазь поможет снять боли? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-06 11:01
Из мазей можно пробовать вольтарен - эмульгель. Как вариант, хорошо работают блокады с новокаином, если есть грамотный специалист.