Боль в области клитора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от чего могут возникать давящие боли в области клитора (исключительно при возбуждении. (узи органов малого таза и анализы на флору и цитологию в порядке) Спасибо за ответ.
Теги: клитор ребёнка фото
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 13:01
Может быть как индивидуальная особенность, так и симптом заболеваний (например неврологических). При отсутствии гинекологических заболеваний обратитесь к сексолоу