Боль в области головки

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Крапивница (5 лет)
Здравствуйте, вот уже почти месяц меня мучает тянучая боль в области головки полового члена у её основания с правой стороны. Иногда, но часто, боль сопровождается болью в области анального отверстия. Такие симптомы у меня были пару раз, но проходили в течении недели всегда! С эрекцией все нормально, изменений в моче и сперме нет, на половом органе так же ни покраснений, ни пятен никаких. Мочеиспускание в норме и без боли. Боль бывает как периодическая (день болит-день не болит), так и постоянная (может болеть целый день). Что это может быть и как лечится? Спасибо за прочтение и ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 20:10
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.