Боль в области аппендицита

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит. Бронхит
Здравствуйте, У меня на протяжении 2 недель постоянный кратко временные колющие боли в области аппендикса, печени и пояснице особенно большую часть боль отдаёт в область апендикса и печени. Стул то жидкий то нормальный нос маленькими порциями. Пол года назад уже была такая боль делали лапроскапию но аппендицит не обнаружили что это может быть подскажите пожайлуста. Температура 37
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного ответить не могу, рекомендую обследоваться. Ваши симптомы не являются специфичными для какой-либо конкретной патологии, поэтому конкретный ответ дать нельзя