Боль в носу при прикосновении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Где-то неделю назад начал болеть нос при прикосновении, в районе перегородки, с левой стороны. Периодически закладывает нос с этой стороны. Вчера боль практически перестала, но сегодня опять больно нажимать. Никаких механических повреждений носа не было, язвочек внутри не чувствуется, подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли обратиться ко врачу?
Спасибо.
Теги: болит нос при прикосновении, при прикосновении болит нос
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, необходим осмотр, т. к. Всегда есть вероятность инфильтрата или фурункула, отсюда и боль, и затруднение носового дыхания с этой стороны.
p. s. Будьте здоровы!