Боль в носу после стоматолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера мне удалили зуб(6 верхний справа), когда делали анестезию попали в сосуд и буквально через полчаса началось жжение и режущие боли при вдохе в правой ноздре, с ноздри течет, все это не проходит уже сутки. Подскажите что это и как лечить?
Теги: жжение в носу после анестезии
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, попали в веточку нерва. Принимайте обезболивающие препараты (Найс, Ревалигин, Седальгин и т. д.).