Боль в носу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1979 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были ранки в носу, после смазввания хлорофилиптом проходили, но случайно почесала видно грязным пальцем и пошла боль, жжение, покалывание в носу и припухлость возле левого крыла носа. Спасибо за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте турунды в нос с раствором Димексида и Диоксидина 1% на 40 минут 3 раза в день неделю. Следует развести 1 часть Димексида на 4 части Диоксидина 1%.