Боль в носу

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был удар в нос с боку крови не было сразу была сильная боль а на следующий день появился синяк сбоку на этом месте куда был удар, уже прошло 6 месяцев а когда я нажимаю с боку у меня начинает болеть и боль такая протяжная длительная, и я смотрю в зеркало мне кажется он не много в бок ушел, подскажите что мне делать и кому обратиться какому врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что после травмы прошло около 6 месяцев, т. е. если был перелом костей носа, то костные отломки давно консолидировались (срослись). Вам поможет в данной ситуации только пластические хирурги.