Боль в носу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начался насморк решил брызгать звездочка ноз, Насморк почти прошёл. Но заболел кончик носа с правой стороны от переносицы., боль при нажатии и шевелении носом. Подскажите пожалуйста способы лечения, к врачу на прием сходить не хватает времени. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы подсказать метод лечения, необходимо хотя бы знать, что лечишь. Со слов сложно поставить диагноз "вслепую". Поставьте тампоны в нос, смоченные раствором Диоксидина 1% и Димексида (1: 4 с водой развести) на 40 минут 3 раза в день.