Боль в носу

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, каждый день болит нос, вернее болит так, как будто попала вода в нос, голова болит от этого, и глотать больно, болит горло но только по ночам.
Все эти симптомы появились две недели назад и с тех пор не проходит. Плюс к этому состоянию еще добавляется отсутствие сил, прихожу с работы и сразу ложусь, ничего делать не могу. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться очно к специалисту для осмотра и рентгенографии придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.