Боль в носу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! Мой муж сходил к стоматологу, ему сделали обезболивающий укол... После того как заморозка начала проходить у него начала болеть в нутри носа, щекотать, льются слёзы, хочеться чихать тяжело вдыхать воздух... Что это? Спасибо за ответ и помощь
Теги: болит в нутри носа, что делать когда болит в нутри носа, болит нерв в нутри носа
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что данные симптомы указывают на аллергическую реакцию как на действующее вещество, так и на стабилизаторы, консеранты и т. Д., входящие в состав препарата. В данном случае рекомендуется использовать антигистаминные препараты.
p. S. Будьте здоровы!