Боль в ноге внутренняя поверхность бедра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Привычное невынашивание.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая проблема: сегодня днём сильно заболела нога. Очаг боли- внутренняя поверхность бедра, паховая область, боль при этом распространяется на всю ногу. Больно даже в статическом положении. Нигде не ударилась, мышцы не тянула. Из за болезненности не могу спать. Что мне делать? Благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Пройти обследование - анализы крови, мочи, коагулограмма, биохимия крови, УЗИ бедра и сосудов конечности минимум, потом можно будет сказать что-то определённое.