Боль в ноге в области ляжки

Спрашивает: Лида
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ноге ниже паха покраснение и очень горячее это место. Болит и внутри как опухоль что делать. Больно даже ходить как будто мышцу тянет. Укусов ушибов не было. После принятия горячих ван и бани началась это проблема
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, это м. б. фурункул, атерома, и даже бедренная грыжа.
Платная консультация
Людмила 2017-08-30 13:05
Вот так сейчас выглядит нога 4дня назад было гораздо меньше. И опухоль внутри на ружу не выходит
Для исключения абсцесса рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области