Боль в ноге при резком вставании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 26 лет. Уже давно мучает проблема с ногами. Имею дурную привычку сидеть и ногу под себя. И вот если я резко начинаю вставать то может возникать в области колена ощущение боли будто жила за жилу заходит, что голова даже начинает кружится.
Лет 10 назад был сильный вывих левой стопы в районе щиколотки, месяца три хромала. Может ли это сказаться. 2 года назад родила, во время беременности и после не было такого, вот только недавно опять началось.
Посоветуйте пожалуйста, что это может быть и стоит ли обратиться в больницу и к какому специалисту. Заранее спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-02 09:29
Обратитесь на очный осмотр к ортопеду, заочно комментировать ситуацию сложно
Ольга 2018-02-15 21:00
Спасибо большое за ответ!