Боль в ноге между 2-4 пальцем

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, е, у меня уже месяц боль в ноге между 2-4 пальцем у начала пальцев и ниже. Что делать? Обращалась в больницу, а врачи никакие. Говорят "не знаю" и все. Снимок делали - "костно - мышечной патологии не выявлено" Ходила даже к травматологу в травмпункт и в детскую поликлинику. И началось это все видимо из-за ношения каблуков.
Один день поносила и видимо сдавила
Помогите, что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-29 22:14
Перестать носить каблуки и на консультацию к травматологу и неврологу. Не видя я вообще ничего сказать не могу.