Боль в ноге без ведомой на то причины

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вечером позавчера появилась боль в пятке с внешней стороны. При ходьбе появляется сильная боль. Каких либо физических травм нет. Отека также нет. Боль чувствуется при нажатии с внешней стороны и ходьбе. В спокойном положение боли не чувствуется. Легкое нытье Только при повороте ноги чувствуется резкая тянущая боль. К врачу смогу только в среду попасть. Может сделать какие примочки или гелем- кремом каким то мазать. Температуры нет. После не большой прогулки нога болит. Приложу фото с местом где болит чтоб было более понятно. Где палец мой там и боль при лёгком нажатии

2 ответа

Lana9989 2017-09-24 09:56
Неудобную обувь, каблуки не носила. Хожу в обычных мягких слансах.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-25 19:10
Логично ограничить активность до обращения к врачу, можно использовать холод для обезболивания