Боль в ноге

Спрашивает: Eugene
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Уже где-то с год мучает следующее: если стою минут 10 начинается сильная боль в правой ноге в районе тазобедренного сустава. Боль быстро спускается вниз и охватывает всю ногу. Затем начинает неметь стопа. Болевые ощущения мгновенно исчезают если присесть. Если постоял и пошёл-болит. Поменял нагрузку на другую ногу-болит. Мази не помогают. Это какое-то защемление?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр невролога. Предварительно можно выполнить рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника