Боль в ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония, катаракта
Здравствуйте, у меня на левой ноге очень сильно распух мизинец. Я его не ударяла, ничем не травмировала, но цвет пальца почему-то темно-багровый, он очень сильно боли, печет. Для того, чтобы надеть туфли, мне приходится обматывать его ватным диском, чтобы было не так больно ходить. Если можно, ответьте мне, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления артрита, которые спровоцированы ношением тесной обуви. Для уточнения необходим осмотр.