Боль в ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня ужасная боль в ноге на протяжении полугода. Болит от бедра и до колена. Ходил в больницу, сказали защемление седалищного нерва. Боль импульсирующая очень сильная. Кололся мидокалмом и диклофенаком, мазался мазью и пил таблетки. В итоге толку нет, боль меньше не становится. Я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-26 11:54
Здравствуйте, Александр.
Вам необходимо установить причину болей, тогда можно будет подобрать эффективное лечение. В первую очередь надо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника