Боль в ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите!
вечером появилось боль в левой ноге не придал ей значения!
а утром проснулся еле встал боль усилилась хожу по тихонь-ку хромаю!
вышел на улицу в течении часа не быстрой ходьбы всё прошло (расходился)
пришёл домой лёг спать проспал часа 3-4 проснулся и снова болит еле хожу хромаю!
заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 16:47
Дмитрий! Вроде уже 35, а Вы- в ноге. Вы знаете, в ноге так много всяких мест и каждое из них может болеть. Не можете нормально объяснять- идите в поликлинику, показывайте и нормально рассказывайте.
Удачи.