Боль в ногах болят кости

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ЗДРАВСТВУЙТЕ! недавно начали болеть ноги при ходьбе а как дотронусь тоже болят. Как по кости. Болят ноги как в верх поднимаю стопу и по икре идет боль. А на улице просто иду и боль во всей кости под коленом так в низ.
может обувь так дает купила новые кросовки. Помогите пожалуйста. Спс

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-31 09:54
Заочно нереально разобраться в ситуации. Обратитесь на осмотр к ортопеду.