Боль в ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Добрый день. У меня такая проблема, опухли сильно ноги(особенно в районе щиколоток), аж даже немного синюшного оттенка, не могу наступать на ноги, жуткая боль, не хотят совсем идти, тяну их просто за собой. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-29 11:55
Здравствуйте, причин много, начиная от тромбофлебита и заканчивая суставными проблемами. Без осмотра сказать невозможно. Покажитесь хирургу.