Боль в ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, две недели назад внезапно проснулась боль в ногах, с утра после сна немного побаливали так, как будто отлежала, к вечеру усилилась. Болят колени, икры и чуть выше колена. Боль: ломит даже в неподвижном состоянии, когда дотрагиваюсь до ног, чувство будто оголенные нервы, при ходьбе ощущение будто икры разрывает, в положении лежа на боку невозможно положить ногу на ногу, очень больно, иногда даже спать тяжело от ноющей боли. Покраснений и опухлостей нет, визуально ничего не изменилось. В предверии ничего не меняла, не переутруждалась, вес не менялся, питание как обычно. Протирала разогревающей хвойной мазью и одевала лечебные гетры, грела в горячей воде. Через пару дней прошла. Спустя де недели боли начались вновь. Помогите пожалуйста определить, что это может быть. Прочитала про артроз и артрит, некоторые симптомы вроде есть и нет.
С Большой благодарность, Спасибо за внимание!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-20 11:34
Необходимо обратиться на очный осмотр с целью дообследования