Боль в низу живтота

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, вчера в обед прихватило живот пошла в туалет (извените за открытость) по большому, но внезапно появилась резкая боль в низу живота. Сильно я не тужилась. Так болело около часа после чего выпила 1 таблетку Нурвфена. Боль утихла, но теперь мне больно садиться, испускать газы и ходить в туалет по маленькому. Помогите в чем может быть причина или стоит госпитализироваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

В первую очередь вам необходим осмотр хирурга и гинеколога, узи брюшной полости и малого таза для исключения острых заболеваний.