Боль в низу живота, выделения

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит , есть узел на щитовидной железе .
Здравствуйте, мне поставили спираль полтора месяца назад, круглую серебро, так как матка опущена и усиков могут не увидеть при удалении. Через месяц после установки спирали, с мужем был половой акт, после него началось кровотечение обильное, неделю текло. После остались выделения слизь мутная, и побаливает живот как при месячных. Скажите пожалуйста из за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 21:11
Здравствуйте! Возможно, из-за спирали. Необходимо сделать УЗИ-контроль. Могла сместиться