Боль в низу живота слева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные начались в 9 лет, проходят очень болезненно. Заболел низ живота слева, до месячных 1-2 дня. Боль не сильная, колющая, в основном болит при движении. Скажите пожалуйста, что это может быть, и вообще по вашей ли это части?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:28
Здравствуйте! Возможно, и по нашей части. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Но, конечно, не исключен и вопрос кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова