Боль в низу живота при ультразвуке

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, проходу лечение от спаечного процесса в малом тазу послетубэктомии слева. До месячных прошла 10 сеансов магнитотерапии. Боли уменьшились. После месячных третья процедура ультразвука. Боль во время процедуры, и после сильная. Так должно быть или стоит сходить к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:59
Здравствуйте. Во время процедуры болей быть не должно. Если боли не пройдут, обязательно обращайтесь к доктору.
Кристина 2017-10-25 22:34
Спасибо)