Боль в низу живота, один день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера вечером появилась небольшая боль в низу живота с правой стороны на уровне лобка, чуть выше паха. Не сильная, кольнет и отпустит. Утром болей не было и весь день тоже, но к вечеру поднялась температура 37,1. Боль появилась как раз в последний день менструации. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 21:56
Добрый вечер, это может быть воспаление придатков, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.