Боль в низу живота и сбои менструаций

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста, была когда-то эрозия, но ее прижгли.
Здравствуйте, меня зовут Дана мне 31 год. Я в 17 лет сделала оборт и до сих пор не могу забеременеть. В последнее время я заметила, что месячные стали идти то через неделю, то примерно через 40 дней, хотя до этого было 26 дней. Теперь у меня стал болеть низ живота, особенно с левой стороны, я очень резко поправилась, меня часто тошнит. Что бы все это могло значить? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 12:39
Здравствуйте. У вас нарушение менструального цикла. Причин для этого может быть очень много. Для их выяснения рекомендую обратится к доктору. Нужно сдать гормоны, сделать УЗИ, проверить проходимость труб и т. д.