Боль в низу живота. Есто

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Апоплексия правого яишника и фалекулярная киста правого яишника.
Здравствуйте, меня беспокоит боль в нижу живота с правой стороны, апендикс вырезали. При этом есть кровеннистые выделения. Два месяца назад проходила узи все нормально, прошла лечение, но все повторяется теперь выделения идут несколько раз за месяц, но у меня было подозрение на беременность когда пошли выделенния я это исключила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:12
Здравствуйте! Вы пишите, что прошли лечение. Какое? Чем? От чего?