Боль в низу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ИХ МНОГО...
Здравствуйте, у меня 4 ый день сильные боли в области матки. Но она у меня удалена много лет назад, постоянно хочется в туалет по большому и чтобы сошли газы, когда это происходит, то всё с болями. Даже когда кашляю и то боль идёт в низ живота, стул нормальный, что можно принять, кроме обезболевающих? Пила баралгин, на некоторое время боли снимает и вновь всё повторяется. Спасибо за уделённое мне время и помощь, очень Вам буду благодарна и признательна! С уважением, Надежда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли могут быть связаны со спаечным процессом. Специального лечения не существует. Вам яичники удаляли вместе с маткой?