Боль в низу живота

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фибрознокистозная мастопатия.
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении 2 дней был дискомфорт внизу живота. Ярешила что у меня опять цистит так как за 2 года болела им 4 раза. Но после секса у меня резко заболел низ живота и боль отдавалась в прямую кишку. Резибыли сильные больно было садиться вставать и ходить. Сделала узи. Исключили апоплексию и сказали попить обезболивающее а потом сдать мочу. Но сейчас выходные а живот болит. Прошу у Вас помощи. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет возможности обратиться к врачу примите монурал, попринимайте противовоспалительные препараты (ревмоксикам, мовалис, диклофенак).