Боль в низу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16 лет. Половой жизнью живу 1 год) сейчас у меня возникла проблема о задержки месячных 16 дней. Последний секс был 9 дней назад. Живот болит уже 3 день, а месячных нет. Делала тест (отрицательный). Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!