Боль в низу живота,

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: при родах мне зашивали влагалище это было 17.01.2013 года. Есть не большая эрозия.
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 25 лет. У меня 1.10 был половой акт, защищённый. Сегодня с утра мучают боли в низу живота, и немного мазала розовой слизью, не когда такого не было, месяч. У меня только 12.10 должны пойти, живот как в тонусе. Я очень беспокоясь, талонов к врачу нет не знаю что и делать мне. Пологаюсь на ваш совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:45
Здравствуйте! День цикла, когда начались такие выделения?