Боль в мышцах при сидении

Спрашивает: Хамида
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Артроз 1 степени тазобедренных суставов, 2 мм протрузия поясничных позвонков.
Здравствуйте, У меня боль в мышцах ногах ляжках и в ягодичной части - при сидении и во время сна, то есть если лежу на спине, как буд то мышца придавливается! Свербит, жжет. При ходьбе все нормально. Работа у меня всю жизнь сидячая! Двигаюсь хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-11 19:22
Боли в покое характерны для остеохондроза. Вас спасет физкультура