Боль в момент оргазма

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, 3 года назад было кесарево сечение. Три месяца назад появилась острая боль в левом боку непосредственно в момент оргазма. Обратилась в женскую консультацию на узи выявлены двухсторонние кисты яичников. Две недели лечения в стационаре, анализы все в норме, узи при выписке без патологий. Был назначен прием джес плюс. Сейчас примаю этот препарат уже 2 месяца. Но проблема ни куда не ушла, более того стали происходить самопроизвольные оргазмы так же с острой болью. Опять обратилась в ж. к. осмотр и узи ничего не выявили. Подскажите в чем может быть причина? И как ее выявить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс. При наличии воспалительного процесса часто отмечается кистеобразование и боль при половом акте